«Community of Russian State Schools» на MY IB

«Community of Russian State Schools» на MY IB

Уважаемые коллеги!

Мы создали сообщество «Community of Russian State Schools» на MY IB, где мы можем учиться друг у друга, сотрудничать и обсуждать вопросы развития программ международного бакалавриата в наших школах. Инициатором проекта является Кэтрин Фокс, менеджер IBWS. Ссылка на сообщество https://internationalbaccalaureate.force.com/IBProgramme/s/group/0F93X0000001LSjSAM/russian-state-schools. Вам необходимо будет запросить доступ.

Елена Смит будет помогать организовать общение и содействовать продуктивному взаимодействию между участниками сообщества по вопросам перехода на Стандарты и практики 2020 (например, новые требования, новый процесс оценочного визита, планирование развитие программы). Уверены, что это будет продуктивное взаимодействие, которое будет включать в себя работу в группах, обмен идеями, взаимное развитие.

 Елена Смит,  директор Самарской международной школы, прошла обучение по проведению оценочного визита по Стандартам и практикам 2020, является консультантом, ведет тренинги по программам IB, ее профессиональное увлечение – исследовательский подход в обучении.

Приглашаем Вас на первую встречу 17 ноября с 15.00 до 16.00  МСК, ссылка для подключения:  

https://us02web.zoom.us/j/9109129841?pwd=R0ozRHg1TStKckQ2b2VUYVo5NFNBQT09

Идентификатор конференции: 910 912 9841

Пароль: gym3

Тема первой встречи: Что нужно знать о процессе оценивания школы?

Повестка встречи:

- знакомство;

- обсуждение ожиданий от совместной работы;

- план, задачи, пути их решения через взаимодействие в сообществе;

- обзор структуры и компонентов нового процесса оценивания школы.