Конференция Юнеско "Модель MUN"

Приглашаем вас принять участие в ежегодной конференции «Модель Организации Объединенных Наций, MIS MUN 2019», организованной Международной школой «Мирас» города Алматы, которая пройдёт с 21 по 22 февраля 2019 года. Мы будем рады приветствовать участников из разных стран мира.

Созданная в 2004 году, «Модель Организации Объединенных Наций, MIS MUN 2019» предлагает делегатам получить уникальный опыт работы в комитетах Модели ООН, созданных для поддержания и укрепления международного мира и безопасности, развития интернационального сотрудничества и содействия глобальному прогрессу. Мы рады предоставить возможность всем желающим приобрести познавательный и просветительский опыт.

Участие в конференции «Модель Организации Объединенных Наций, MIS MUN 2019» будет способствовать развитию у студентов дипломатических навыков в решении проблем современного мира. Новым делегатам представится возможность получить первый опыт участия в организованных дебатах, студенты-ветераны смогут отточить свои навыки в обсуждениях и публичных выступлениях. Участие в конференции станет прекрасной возможностью знакомства с новыми делегатами и странами.

«Модель Организации Объединенных Наций, MIS MUN 2019» даст возможность всем делегатам изучить и проанализировать внутреннюю и внешнюю политику представляемых государств. Мы уверены, что каждый комитет позволит как начинающим, так и опытным делегатам эффективно применить свои знания и навыки в решении проблем международной политики XXI века. В ходе конференции делегаты будут иметь возможность раскрыть свой интеллектуальный и творческий потенциал, а также научатся проявлять толерантность в отношении позиции других людей.

Конференция будет проходить на английском, казахском и русском языках. В результате каждый участник оценит важность использования иностранных языков в качестве средства эффективной коммуникации.

Мы планируем проведение конференции «Модель Организации Объединенных Наций, MIS MUN 2019» как самой интеллектуальной и современной конференции, в которой может участвовать каждый из вас.