Современное дошкольное образование: тенденции, проблемы, перспективы

2-3 июня 2017 года Департамент дошкольного и среднего образования Министерства образования и науки Республики Казахстан совместно с Общественным Фондом «Фонд образования Нурсултана Назарбаева» проводит Международную научно-практическую конференцию «Современное дошкольное образование: тенденции, проблемы, перспективы».

В рамках конференции планируется презентация Интегрированной программы дошкольного воспитания и обучения, внедряемая в детских садах «Мирас» Фонда образования Нурсултана Назарбаева, гармонично сочетающая требования Государственного стандарта дошкольного образования РК, программы Международного Бакалавриата и Монтессори педагогики. На секционных заседаниях конференции будут обсуждаться содержательный и процессуальный аспекты реализации Интегрированной программы, особенности планирования образовательной деятельности и организации предметно-развивающей среды, оценивания прогресса воспитанников, повышения профессиональной компетентности педагогов детского сада.

Для участия в работе конференции приглашаются руководители и педагоги дошкольных организаций образования республики, научная и педагогическая общественность, международные эксперты в области дошкольного воспитания и обучения.

Конференция состоится на базе Международной школы «Мирас» г. Алматы (проспект Аль-Фараби, 190) и Детского сада «Мирас» г.Алматы (ул. Зенкова, 52). Языки конференции: казахский, русский, английский.

Министерство образования и науки Республики Казахстан и Фонд образования Нурсултана Назарбаева приглашают к сотрудничеству и участию в конференции всех заинтересованных лиц.

Контакты: Image title

Фонд образования Нурсултана Назарбаева:

8 (727) 250-85-90; 8 (727) 250-31-00

e-mail: conference@miras.kz