Вебинар АШМБ: "Благополучие, позитивная образовательная среда и проактивность"

Вебинар АШМБ: "Благополучие, позитивная образовательная среда и проактивность"

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на вебинар АШМБ: "Благополучие, позитивная образовательная среда и проактивность", который состоится 29 сентября в 14:00  (время московское) на платформе Zoom. Продолжительность – 50 мин. и 10 минут вопросы и ответы.

Ведущая вебинара: Смит Елена Александровна

- Директор Самарской международной школы  
- Международный тренер, ведущий семинаров (Workshop leader PYP);
- Эксперт авторизационных и оценочных визитов по программе IB PYP (Visiting team leader, Programme Leader, Evaluation Leader).

- Учредитель Интро Маркет (маркетплейс для учителей)

- Организатор «Школа в Фокусе. Фокусы для школы», онлайн-конференции в формате методических объединений под председательством победителей конкурса «Учитель года РФ».

Вебинар рассчитан для учителей начальной, средней и старшей школы, воспитателей дошкольных отделений, администраторов и координаторов школ

План вебинара:
1. Может ли школа стать местом, где ученик, учитель и родитель счастливы?

2. Стандарты и практики 2020. Поддержка ученика 3. Школа поддерживает социальное, эмоциональное и физическое благополучие учеников и учителей (0202-03)

3. Планирование позитивной и эффективной образовательной среды.

Всем участникам подарки – Плакат «Правила класса» на русском и английском языках, игра «Профиль учащегося международного бакалавриата».

Зарегистрироваться можно по адресу: natalyab@mes.ru до 24 сентября 2021 г., указав ФИО участника, должность, школу, электронный адрес. 27 сентября участник по электронной почте получит идентификатор конференции. Для членов АШМБ участие бесплатное.