Летняя школа АШМБ в Грузии

Летняя школа АШМБ в Грузии

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Летней школе Ассоциации школ Международного Баклавриата стран СНГ (27.06.24-01.07.24), которая пройдет в г. Тбилиси, Республика Грузия.

Регистрационный взнос составляет 60 000 руб. (в стоимость входит мероприятия и питание согласно программе; проживание и перелет в стоимость НЕ входят).
Программа Летней школы АШМБ - 2024 и ссылка на бронирование гостиницы.

Необходимо зарегистрироваться по ссылке  в срок не позднее 15 мая 2024 г., оплату необходимо произвести до 29 мая 2024 г.

Подробнее
Онлайн конференция лучших Персональных проектов учащихся MYP школ АШМБ

Онлайн конференция лучших Персональных проектов учащихся MYP школ АШМБ

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить вам, что в этом году в Назарбаев Интеллектуальной школе г. Астана проводится Онлайн конференция «Personal Project: the way to self-expression» (конференция лучших Персональных проектов учащихся MYP школ АШМБ).

Конференция предоставит возможность как учащимся, так и школам поделиться опытом, продемонстрировать таланты и способствовать дальнейшему сотрудничеству.

Конференция запланирована на 14-15 марта в онлайн-формате.
Вы можете найти дополнительную информацию и материалы  конференции на сайте http://confpp.nisa.edu.kz/ .

Чтобы принять участие в мероприятии, пришлите подтверждение и планируемую дату проведения выставки вашей школы на адрес sarsenbekova.symbat@nisa.edu.kz .

Подробнее
Офлайн-конференция «Модель ООН-2024»

Офлайн-конференция «Модель ООН-2024»

Уважаемые учителя и учащиеся!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодной конференции «Модель Организации Объединенных Наций, MIS MUN 2024», организованной Международной школой «Мирас»  города Алматы, которая пройдёт с 22 февраля по 23 февраля 2024 года в офлайн формате. Тема конференции «Современные решения для современных вызовов».

Подробнее

НОВОСТИ 1 - 5 из 137