Летняя школа PYP

Летняя школа PYP

Уважаемые коллеги! 

Согласитесь, что мы так долго не встречались и не видели друг друга без наших гаджетов и экранов! Именно поэтому мы очень рады пригласить всех вас на нашу очную летнюю школу PYP для педагогов и всех тех, кто работает в начальной школе и заинтересован в исследовательском подходе!

Летняя школа PYP «Ключ к исследованию. Исследование под ключ» - это уникальная возможность встретиться с коллегами, совместно спланировать раскрытие центральной идеи и сразу провести исследование на практике вместе с учащимися!

15-17 июня 2022 мы ждем всех в г. Самара, на берегу Волги, в Самарской международной школе!

В результате летней школы вы:

  1. Погрузитесь в такие обучающие сессии, как "От исследования до действия", "Дифференциация на практике", "Эмоциональный интеллект", "Выбор, голос, ответственность".
  2. Под руководством опытных воркшоп лидеров IB спланируете совместные исследования, используя планер PYP.
  3. Проведете разработанные исследования вместе с детьми Самарской Международной школы.
  4. Проведете рефлексию и получите обратную связь от экспертов.
  5. Получите целый комплекс оздоровительных мероприятий.

А еще вы сможете насладиться красотами летней Самары, поужинать на берегу Волги и просто отлично провести время с коллегами!

Бонусом станет свидетельство о повышении квалификации государственного образца (объем 18 часов).

Кому подойдет тренинг:

УЧИТЕЛЯМ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ, ВОСПИТАТЕЛЯМ, КООРДИНАТОРАМ PYP

Организаторы:

Елена Смит - Директор АНОО «Самарская международная школа», победитель Российско-американского конкурса «Учитель английского языка и страноведения», организованного Посольством США в России, финалист окружного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2013», консультант и тренер по программе международного бакалавриата.

Екатерина Никонорова - учитель английского языка, методист международных программ, ведущий международных семинаров для учителей, выпускница магистратуры «Международный бакалавриат: программы и технологии» МГПУ, аспирант и преподаватель кафедры «Информатизация образования» МГПУ.

Светлана Царева - учитель английского языка, координатор Primary Years Programme International Baccalaureate AHOO "Самарская Международная Школа", работает с детьми 13 лет, разработчик методических пособий и учебных материалов, со-создатель проекта для детей LEGO Travellers, создатель цикла урока по эмоциональному интеллекту для детей, спикер по методикам преподавания и эмоциональному воспитанию.

В приложении вы найдете программу летней школы.

 
Тарифы:
Соло (очно). Один участник от школы. 40 000 рублей. В стоимость входит проживание в гостинице, завтраки и обеды, экскурсионная и оздоровительная программа.
Команда (очно). Два участника от школы и более. 34 000 рублей.
Онлайн. Участие в сессиях. 10 000 рублей.
 

Количество мест ограничено!


Регистрация продлится до 30 мая. Нажмите на кнопку «Регистрация» на последнем слайде презентации и заполните форму.
Летняя школа PYP