Летняя школа PYP

Летняя школа PYP

Уважаемые коллеги!


Согласитесь, что мы так долго не встречались и не видели друг друга без наших гаджетов и экранов! Именно поэтому мы очень рады пригласить всех вас на нашу очную летнюю школу PYP для педагогов и всех тех, кто работает в начальной школе и заинтересован в исследовательском подходе!


Летняя школа PYP «Ключ к исследованию. Исследование под ключ» - это уникальная возможность встретиться с коллегами, совместно спланировать раскрытие центральной идеи и сразу провести исследование на практике вместе с учащимися!

Подробнее
XV Ежегодная международная конференции Ассоциации школ Международного бакалавриата (АШМБ) стран СНГ

XV Ежегодная международная конференции Ассоциации школ Международного бакалавриата (АШМБ) стран СНГ

14-15 апреля состоялась XV Ежегодная международная конференция АШМБ по теме:«Новые вызовы, сотрудничество, развитие». Более 140 участников из 41 школы и организации приняли участие в работе 36 секций.
Гостями конференции были:


Подробнее
Прикамское чудо 2022

Прикамское чудо 2022

XIX Открытый театральный фестиваль

школ Международного бакалавриата стран СНГ

«Прикамское чудо»

25-27 марта 2022 года

«Прикамское чудо» - Открытый театральный фестиваль школ Международного бакалавриата стран СНГ – проводится с 2002 года.

Организатор фестиваля - пермская физико-математическая школа № 9 им. А.С. Пушкина, авторизованная по программе IB MYP.

Партнёры XIX фестиваля «Прикамское чудо»: Ассоциация школ Международного бакалавриата стран СНГ (АШМБ/IBSA); Эдуард Ильдусович Мирзамухаметов, депутат Пермской городской Думы, директор транспортного предприятия ООО УТК «Дизель»; Александр Михайлович Иванов, генеральный директор ЗАО «Курорт Ключи»; школа № 6 пос. Чёрмоз Пермского края; школа № 2 г. Березники Пермского края…

В 2022 году фестиваль будет проходить с 25 по 27 марта 2022 года в гибридном формате: он-лайн + офф-лайн.

Участники фестиваля – театральные коллективы школ Международного бакалавриата, школ-членов АШМБ/IBSA, а также школ-партнёров, общественных партнёров и благотворителей. Возраст участников не ограничен.

Каждая школа предлагает в фестивальную Программу не более 5 спектаклей, продолжительность спектакля не регламентируется (но рекомендуемая продолжительность – до 60 минут). Далее составляется общая программа фестиваля с обязательными церемониями Открытия и Закрытия фестиваля.

Подробнее
Онлайн конференция «Personal Project: the way to self-expression»

Онлайн конференция «Personal Project: the way to self-expression»

Уважаемые коллеги!
Рады сообщить вам, что в этом году в Назарбаев Интеллектуальной школе г. Нур-Султан проводится Онлайн конференция «Personal Project: the way to self-expression» (конференция лучших Персональных проектов учащихся MYP школ АШМБ).
Конференция предоставит возможность как учащимся, так и школам поделиться опытом, продемонстрировать таланты и способствовать дальнейшему сотрудничеству.
Конференция запланирована на 24-25 февраля в онлайн-формате.

Подробнее

НОВОСТИ 36 - 40 из 137